English

Новости компании
Миссия
Награды
Автопарк компании
Контакты
Вакансии

Поиск




Новости компании

12.06.2017

15 лет на рынке СЗР Молдовы!

12 июня 2017 года компании ICS „Chimagromarketing” SRL исполняется 15 лет. Все эти годы были периодом напряженного труда, направленного на обеспечение наших партнеров препаратами с высоким и гарантированным качеством, на формирование мнения о надежности и эффективности нашей продукции и консультационных услуг.

За относительно короткий период времени фирмой официально зарегистрировано 45 средств защиты растений и 2 микроудобрения. Они высококачественны и дают возможность обеспечить надежную защиту от вредоносных обьектов на посевах большинства сельскохозяйственных культур.

Мы заботимся и о фермерах, о небольших крестьянских предприятиях, а также о простых сельских людях поставляя для них пестициды в мелких, удобных для применения и экономически выгодных, заводских упаковках. Их реализация осуществляется через хорошо налаженную сеть агромагазинов, функционирующих по всей стране.

Поскольку основной целью нашей компании всегда являлось максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих сельскохозяйственных производителей. Мы ставим новые цели и достигаем их, работаем, развиваемся и с оптимизмом смотрим вперед!

Компания ICS „Chimagromarketing” SRL выражает признательность нашим партнерам за плодотворное сотрудничество, приглашает к дальнейшей совместной работе и желает всем сельхозпроизводителям получения высоких урожаев и благополучия!


« Назад
Версия для печати
Copyright 2016 "Химагромаркетинг"
Тел./факс: (322) 210-255

(322) 210-247
Разработка сайта AFT.RU

Наш адрес:
350051, Молдавия, г. Кишинев, ул. Тигина, 65, офис 414